Рамазан Рабаданов: Зидан VS Метерацци (удар головой Зидана в грудь Матерацци)

|
Комментирует Рамазан Рабаданов инцидент с Зиданом и Матерацци.

Видео: Зидан vs Метерацци (удар головой Зидана в грудь Матерацци)
Финал чемпионата мира по футболу 2006 между сборной Италии и сборной Франции в Германии. Комментирует инцидент (удар головой Зидана в грудь Матерацци) между Зиданом и Матерацци Рамазан Рабаданов.

Что сказал Матерацци Зидану? За что он его ударил головой в грудь?

Дагестанский Комментатор: "Вот смотрите: Матерацци держит Зидана. Зидан говорит Матерацци: ты не пристраивайся сзади, хозяин здесь есть - так, что не толкайся..."
Дагестанский Комментатор: "Смотрите на челюсть Матерацци - он что-то говорит Зидану. А Зидан разворачивается и наносит потрясающий удар! Намертво!"

За что ударил Зидан Матерацци останется неизвестным...

Но, одна из версий: Матерацци сказал Зидану, что он арабский террорист... и Зидан ударил Матерацци головой в грудь. - Правильно сделал, а главное красиво - арабский террорист ебнул самым главным своим оружием - своей головой!



© Блог "Дагестанский Комментатор"

3 КОММЕНТАРИИ:

fyben комментирует...

супер

Unknown комментирует...

Рамазан, здравствуйте,
Я пишу Вам с телеканал 2х2, и мы бы очень хотели сотрудничать с Вами.
Мы работаем над сериалом ВАЛЕРА – этот история про очень хорошего парня, который живёт в нашем немного сумасшедшем мире. Сериал выходит в эфир осенью. Это восьмая серия - СТРЕЛА.
Вот реплики персонажа, которого (мы этого очень хотим) нужно озвучить. ГУГЕНОТ – лидер бандитской группировки. Сценаристы заложили в реплики грузинские слова – но речь идёт о импровизации в заданное время и Вы можете использовать слова Вашего родного языка – у нас есть аниматик – по которому понятно, что происходит и за какое время – можно будет говорить и смотреть на экран – как это делают при дубляже. Мы можем на ходу поменять кое-что.
Но волноваться не стоит –мы выбираем только самые удачные дубли – составляем звуковую дорожку – и только потом анимируем.

От имени Елены Черновой, Продюcера анимационных программ

С наилучшими пожеланиями,
Обогоева Ольга
Координатор ООО "ТРК "2Х2"
Тел.: + 7 495 644 22 24 доб. 5015
oobogoeva@2x2tv.ru
www.2x2tv.ru

Nogfo комментирует...

Я просто тащусь от футбола и маикюра)

Свежие комментарии Рамазана Рабаданова: