Россия - Испания, полуфинал

|
Россия - Испания, полуфинал. Комментирует Дагестанский Комментатор. Матч-реванш после поражения в стартовом матче со счетом 1:4

Комментатор: Здравствуйте уважаемые друзья! Наконец наступил момент, когда Россия встречается с Испанией повторно. Первый матч вы уже видели. Тогда нам не удалось выиграть. Со счётом 4-1 мы проиграли... Но, мы выигрывали, выигрывали... Грецию выиграли, Швецию выиграли, и выиграли Голландию. И теперь вышли в полуфинал.

Вот наша сборная выходит. Вот наша команда в раздевалке, а Гуус Хиддинк наблюдает за своими друзьями, воспитанниками, питомцами... Как хотите называйте - между ними уже близкие отношений уже сложились, наверно. Посмотрите: огромное количество зрителей приехало сюда из России, дорогие друзья, - это дорогого удовольствие. Не каждый себе это может позволить: своими глазами посмотреть, то, что происходит в далекой Австрии!"

Комментатор: "И вот наши болельщики. Посмотрите, что делают, что делают... Такая поддержка уважаемые друзья. Победа над Голландией, победа над Швецией, победа над Грецией, всколыхнуло всю Россию!"

Другие комментарии:



© Блог "Дагестанский Комментатор"

0 КОММЕНТАРИИ:

Свежие комментарии Рамазана Рабаданова: